Black Hill & Scott Snee - On a deserted path (Full Album)

  • 2020.06.19 Friday
  • 22:23

【AIきりたんオリジナル曲】starting over (feat. AI kiritan) / MintJam【NEUTRINO】

  • 2020.04.17 Friday
  • 22:50


a2cさんはやっぱりかっこいい曲書いてくれるね。

 

きりたんかわいいよきりたん

ではなく、

このAIきりたんすごくない?

他にも少し聴いてみたけど、

今までのボカロにあった不自然さがほとんど無くなってる。

すごいなー。

ボカロ駄目だったけどこれなら聴ける。

 

Kikagaku Moyo - Masana Temples

  • 2019.10.20 Sunday
  • 22:12

 

日本産の不思議なバンド。

百景 - おくりもの

  • 2019.10.19 Saturday
  • 22:57

 

日本産ポストロック

toe - the book about my idle plot on a vague anxiety

  • 2019.10.18 Friday
  • 22:00

 

日本産ポストロック

glaston - Inhale / Exhale

  • 2019.04.05 Friday
  • 22:33

The Outsider - Hyeon

  • 2019.01.05 Saturday
  • 22:16

 

Yearning Tides がよい。

Human Factor - Let Nature Take Its Course

  • 2019.01.04 Friday
  • 22:44

 

Genre: Post rock, space rock, instrumental

ロシア産ポストロック、いいね。

随所にすごいDTっぽさを感じる・・・

 

 

 

Paint the Sky Red - Not All Who Wonder Are Lost

  • 2019.01.03 Thursday
  • 22:40

G5 Project - Surge (Official Video from G5 2016)

  • 2019.01.02 Wednesday
  • 22:10

PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< August 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM